1 октября - День пожилого человека. Фоторепортаж о мероприятиях прошлых лет для людей пожилого возраста

Ежегодно, 1 октября, в нашей стране отмечается День пожилого человека, и мы чествуем людей старшего и умудренного жизненным опытом поколения нашей страны.

В этот день по всей стране традиционно проводились тематические мероприятия. К сожалению, год 2020 стал исключением, ситуация с пандемией «Коронавируса» и введенными в связи с этим ограничениями, внесли свои коррективы в нашу жизнь. И вместо торжественных мероприятий, мы говорим благодарственные слова в адрес старшего поколения через социальные сети и по-доброму вспоминаем наши музейные мероприятия для них. Фото-путешествие по мероприятиям прошлых лет расскажет о том, как это было.

Северский районный Совет ветеранов войны и труда, поэтический клуб «Нам года не беда» частые гости музейных мероприятий. Встречи с этими удивительными людьми всегда проходили в теплой и дружественной атмосфере. Надеемся на скорейшее разрешение ситуации по ограничениям и ждем новых встреч с нашими постоянными посетителями. От всего сердца желаем крепкого здоровья, радостного настроения, бодрости, оптимизма, как можно больше приятных душевных минут. Берегите себя.

1

2

3

4

5

6

7